Прямой эфир

.

Признания главы СБУ в терактах | США используют Армению против России | Удары по энергетике Украины

Глава СБУ Василий Малюк рассказал об организации теракта на Крымском мосту, а также в деталях описал убийства и покушения на известных российских политиков и журналистов. По его словам, западные спецслужбы дали высокую оценку этой работе.

Глав МИД России Сергей Лавров высказался о возможной потере легитимности Владимиром Зеленским после 21 мая, когда из-за отмены выборов на Украине Президент страны не вправе исполнять свои обязанности. Министр отметил, что нам может и не придётся никого признавать.

США рассматривают отношения с Арменией в контексте противостояния с Россией, что опасно и может нанести реальный ущерб связям Еревана и Москвы – об этом заявил наш посол в Армении. Между тем, 5 апреля предполагается подписание пакта о защите безопасности Армении со стороны США и НАТО. Чем это грозит для России? 

Вооружённые силы России ночью нанесли групповой удар, в том числе «Кинжалами», по объектам энергетики и ПВО Украины. Какова цель новых ударов и ослабит ли это военную машину страны?

Гости: кандидат исторических наук, экономист, доцент СевГУ Алексей Тихонов; блогер, автор телеграм-канала «Русский инженер» Алексей Васильев. По видеосвязи: политолог Алексей Чадаев.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также